Alcorcón II AD Parla estadísticas
Alcorcón II |
| AD Parla |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2015/2016 - Grupo 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alcorcón II
| Parla
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alcorcón II
| Parla
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alcorcón II
| Parla
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alcorcón II
|
Parla
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alcorcón II Local Global
| Parla Visitante Global
|
Alcorcón II y AD Parla tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Alcorcón II, e 2 victorias de AD Parla.
El último partido de Alcorcón II fue para Tercera División, fuera de casa, contra San Fernando de Henares, el que resultó en una derrota por 2-1. El último partido de AD Parla fue para Tercera División, en casa, contra Atlético Madrid II, y resultó en una derrota por 1-4.
Tercera División
Langreo | 3-0 | Covadonga | |
Pamplona | 3-1 | Beti Onak | |
Escobedo | 3-1 | Bezana | |
Guarnizo | 2-1 | Cantabria | |
Virgen Camino | 2-0 | Villaralbo | |
Bupolsa | 2-0 | Almazán | |
Cortes | 0-2 | Osasuna II | |
Torre Levante | 3-1 | Catarroja | |
Villalbés | 3-3 | Ribadeo | |
Iruña | 1-0 | Subiza | |
Ardoi | 5-0 | Cantolagua | |
Oviedo II | 2-2 | Siero | |
Mutilvera | 2-1 | San Juan | |
Txantrea | 5-3 | Mendi | |
Albericia | 1-1 | Santander II | |
Naval | 2-1 | Revilla | |
Aurrerá | 1-0 | Betoño | |
Getxo | 1-0 | Basconia | |
Durango | 4-3 | Deusto | |
Benigànim | 3-2 | Paterna | |
Vianés | 1-1 | Anguiano | |
Extremadura | 6-0 | Santa Amalia | |
Burladés | 1-0 | Oberena | |
Yaiza | 5-2 | Granadilla | |
Palamós | 1-2 | Sabadell II | |
Santfeliuenc | 0-1 | Manlleu | |
Real Soc. III | 1-2 | Aretxabaleta | |
Novelda | 2-1 | Borriol | |
San Fernando | 1-0 | Cruz Santa | |
Arucas | 1-0 | Santa Úrsula | |
Mancha Real | 5-0 | Melilla | |
Roces | 0-4 | Caudal | |
Lucena | 0-2 | Castilleja | |
Alquián | 0-3 | El Ejido | |
Santutxu | 2-0 | Pasaia | |
Santurtzi | 0-0 | Beasain | |
Alavés II | 4-1 | Ondarroa | |
Elche II | 2-1 | Jove | |
Constància | 3-0 | Platges | |
Moscardó | 1-1 | Inter Madrid | |
Alcorcón II | 0-0 | AD Parla | |
Adarve | 0-1 | Trival | |
Estudiantes | 0-1 | La Unión | |
San Marcial | 0-0 | Tedeón | |
Alcalá | 2-1 | Guadalcacín | |
Collado Villal | 1-12 | Navalcarnero | |
Vilafranca | 4-1 | Ascó | |
Figueres | 2-0 | Cerdanyola | |
Gavà | 1-1 | Montañesa | |
Masnou | 0-0 | Sant Andreu | |
Júpiter | 2-1 | Rubí | |
Granollers | 0-0 | Peralada | |
Prat | 2-2 | Morell | |
Vitoria | 0-0 | Balmaseda | |
Castellón | 1-0 | Rayo Ibense | |
Alaró | 0-0 | Santa Catalina | |
San Rafael | 1-1 | Collerense | |
Montuïri | 2-1 | Alcúdia | |
Formentera | 2-0 | Penya | |
La Coruña II | 0-3 | Boiro | |
Aravaca | 2-3 | SF Henares | |
Paracuellos | 1-0 | Puerta Bonita | |
SS Reyes | 4-1 | Atlético Pinto | |
Alcalá | 1-3 | Móstoles | |
Almudévar | 4-0 | Monzón | |
Cuarte | 2-0 | Utebo | |
Villegas | 0-4 | Haro Deportivo | |
San Fernando | 1-0 | Utrera | |
San Juan | 0-1 | Coria | |
Córdoba II | 2-1 | Roteña | |
Roque Cádiz | 1-3 | Barrios | |
Conil | 0-1 | Gerena | |
Alhaurín | 2-0 | Atarfe | |
Vélez | 1-1 | Antequera | |
Málaga II | 4-0 | Comarca | |
CP Olivenza | 1-2 | Fuente Cantos | |
Azuaga | 5-1 | Valdelacalzada | |
Toledo II | 1-1 | Almagro | |
Conquense | 1-0 | Villarrubia | |
Silva | 4-3 | Bouzas | |
Churra | 1-2 | Águilas | |
Ferriolense | 0-1 | Mercadal | |
Rayo II | 0-0 | Lugo | |
San José | 0-3 | Lanzarote | |
La Cuadra | 2-1 | Ibarra | |
Santa Brígida | 0-1 | Las Zocas | |
Vera | 4-3 | Telde | |
Tenerife II | 5-1 | Viera | |
Marino | 1-2 | El Cotillo | |
Tenisca | 2-2 | Las Palmas II | |
Cariñena | 3-2 | Escalerillas | |
Mirandés II | 1-0 | Uxama | |
Gama | 3-1 | UD Sámano | |
Villanueva | 1-2 | Belchite | |
Sariñena | 2-0 | Illueca | |
Numancia II | 1-1 | Burgos Promes. | |
River Ega | 2-0 | Valle Egüés | |
Condal | 3-2 | Tineo | |
Urraca | 4-0 | Praviano | |
Gijón | 2-0 | Ceares | |
Mosconia | 1-3 | Real Avilés | |
Tuilla | 5-0 | Covadonga | |
Muro | 0-0 | Saguntino | |
Campos | 2-2 | Poblense | |
Zaragoza II | 5-0 | Fraga | |
Ejea | 2-3 | Andorra CF | |
Binéfar | 0-1 | Sabiñánigo | |
Cebrereña | 1-2 | Cristo Atl | |
Becerril | 0-0 | Villamuriel | |
CAP Murcia | 1-1 | Murcia II | |
Mar Menor | 2-1 | Caravaca VC | |
Cirbonero | 2-1 | Baztán | |
Erriberri | 0-0 | Huarte | |
Alberite | 0-1 | Calasancio | |
River Ebro | 2-0 | Varea | |
Alfaro | 2-1 | Peña | |
Pacense | 2-2 | Moralo | |
Pedroñeras | 1-1 | Ibañés | |
La Gineta | 4-0 | Munera | |
Barco | 3-1 | Verín | |
Minera | 1-1 | Muleño | |
El Palmar | 1-1 | Alhama | |
Marchamalo | 1-1 | Illescas | |
Lugones | 1-5 | Langreo | |
Lagun Onak | 2-2 | Zamudio | |
Orihuela | 3-1 | Acero | |
Binissalem | 1-0 | Rotlet Molinar | |
Cerceda | 1-2 | Arosa | |
Barbadás | 0-1 | SDC Galicia | |
Teruel | 0-0 | Tarazona | |
Borja | 1-0 | Alagón | |
Bembibre | 0-1 | Santa Marta | |
Huércal Overa | 1-2 | Pinatar | |
Calahorra | 1-1 | Náxara | |
La Calzada | 2-2 | Arnedo | |
Arcos | 0-0 | Sevilla III | |
SJ Promesas | 1-2 | Calamonte | |
Díter | 1-2 | Sanvicenteño | |
Pueblonuevo | 1-1 | Arroyo | |
CD Coria | 1-1 | Badajoz | |
Jerez | 4-1 | Amanecer | |
Madridejos | 2-1 | San José Ob. | |
Mora | 0-0 | Azuqueca | |
Villarrobledo | 1-1 | Quintanar | |
Marino Luanco | 1-0 | Colunga | |
Gimnástica | 7-0 | Colindres | |
Castro | 2-0 | Selaya | |
Escudo | 0-1 | Vimenor | |
Laredo | 2-2 | Tropezón | |
Siete Villas | 0-2 | Cayón | |
Terrassa | 0-1 | Europa | |
Zalla | 1-2 | Bermeo | |
Torrevieja | 0-0 | Ontinyent | |
Buñol | 1-1 | Crevillente | |
Esporles | 1-2 | Peña | |
Noia | 1-0 | Alondras | |
Bergantiños | 1-0 | As Pontes | |
Ribadumia | 4-1 | Órdenes | |
Choco | 1-1 | Negreira | |
A Madrid II | 0-0 | Pozuelo | |
Palencia B | 1-0 | Tordesillas | |
Zamora | 1-0 | Segoviana | |
Rodrigo | 1-4 | La Bañeza | |
Lorca | 2-1 | Pulpileño | |
Yeclano | 2-1 | Plus Ultra | |
SD Logroñés | 3-0 | Agoncillo | |
Oyonesa | 3-1 | Pradejón | |
Sanluqueño | 2-1 | Écija | |
Ceuta | 1-1 | Cabecense | |
El Palo | 2-0 | Loja | |
San Pedro | 1-1 | Martos | |
Guadix | 4-0 | Ronda | |
Huétor Tájar | 3-1 | Maracena | |
Don Benito | 2-1 | Valdivia | |
Almansa | 0-2 | Albacete II | |
Manchego | 0-0 | Manzanares | |
Los Villares | 2-2 | Rincón | |
Astur | 2-2 | Llanes | |
Villarreal III | 5-2 | Alzira | |
Mallorca II | 4-1 | Sóller |
Tercera División - 2015/2016
- 100% 6932 / 6932 Partidos
- Victoria equipo casa 45.74%
- Empates 25.43%
- Victoria equipo visitante 28.82%
- Más de 1.5 72.06%
- Más de 2.5 47.52%
- Más de 3.5 27.19%
- Goles 18089
- Goles/Partido 2.61
- Goles/Partido (casa) 1.5
- Goles/Partido (visitante) 1.11
- Ambos equipos marcan 47.66%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN EUR MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips